Mercedes-Benz
Alexander Goller
Venditore
Tel: 0471 / 550251
alexander.goller@autoindustriale.com
Contact Person for: Transporter Service, Truck Service, Vans Usato
Peter Goller
Venditore
Tel: 0471 / 550254
peter.goller@autoindustriale.com
Contact Person for: Transporter Service, Truck Service, Vans Usato
Neumair Oswald
Venditore
Tel: 0474/57 00 67
oswald.neumair@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Truck Nuovo, Truck Usato
Claudio Pasquazzo
Vendita vettura usate Trento / Gebrauchtwagen Verkauf Trient
Tel: 0461/173 53 00
claudio.pasquazzo@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Ricambi
Patrick Patzleiner
Accettazione Brunico/Annahme Bruneck
Tel: 0474 / 57 00 18
patrick.patzleiner@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Usato
Gustav Trocker
Venditore
Tel: 0471 / 55 00 94
gustav.trocker@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Nuovo
Clemens Wiedenhofer
Venditore
Tel: 0471 / 55 00 19
clemens.wiedenhofer@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Nuovo
Alois Zimmerhofer
Venditore
Tel: 0474 / 57 00 16
alois.zimmerhofer@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Nuovo
Mario Carta
Finanziamento/Finanzierungen
Tel: 0471/ 55 00 70
mario.carta@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Ricambi, Vetture Service
Alessandro Gasparini
Accettazione
Tel: 0464 02 44 13
alessandro.gasparini@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Usato
Tiziano Celva
Venditore
Tel: 0461 / 17 35 314
tiziano.celva@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Service
Roland Kreuzer
Accettazione
Tel: 0471 / 55 00 13
roland.kreuzer@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Service
Matthias Lazzeri
Venditore
Tel: 0471 / 55 00 97
matthias.lazzeri@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Nuovo
Weissensteiner Markus
Accettazione
Tel: 0474/57 00 32
markus.weissensteiner@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Service
Thomas Stemberger
Venditore
Tel: 0474 / 57 00 15
thomas.stemberger@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Nuovo
Hansjörg Tonner
Venditore
Tel: 0471 / 55 00 74
hansjoerg.tonner@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Usato
Luca Vicentini
Venditore
Tel: 0464 / 02 44 05
luca.vicentini@autoindustriale.com
Contact Person for: Vetture Nuovo
Christian Waldthaler
Accettazione
Tel: 0471 / 55 00 32
christian.waldthaler@autoindustriale.com
Lingua: Tedesco
Contact Person for: Vetture Service